Двухкомнатные квартиры в Албании страница 3

;
Квартира Удалить
2 комнат Удалить
Очистить
2 158 объектов найдено
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 78 м²
Этаж 4/8
Продается квартира с видом на море и одной спальней в районе Лунгомаре, Влёра, Албания. Ищет…
$352,995
НДС
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
Albania Property Group
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
Этаж 2
Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного здания, которое строится в Мали и Робит. Эта кв…
$114,928
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 54 м²
Этаж 4
Квартира расположена на 4-м этаже здания в Либурне, части «Liburna Construction» в Мали и Ро…
$123,826
AdriastarAdriastar
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 64 м²
Этаж 4
Квартира расположена на четвертом этаже нового здания с лифтом (еще строится) в резиденции н…
$90,476
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Gjashte, Албания
Квартира 2 комнаты
Gjashte, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 76 м²
Этаж 4/5
Ionian Vista — это премиальный жилой проект, расположенный на второй линии моря, сочетающий …
$234,712
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
SARANDA HOME REALTY
Языки общения
English, Ελληνικά
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 47 м²
Этаж 6/8
Квартира расположена на 6-м этаже нового здания в комплексе Liburna в Mal te Robit. Квартира…
$111,782
Melrose VillasMelrose Villas
Квартира 2 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 2 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 50 м²
Этаж 7
Квартира расположена на седьмом этаже здания с лифтом в Ujesjellesi в Дурресе. Недвижимость …
$103,545
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 2 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 72 м²
Этаж 9/10
Квартира расположена на 9-м этаже нового здания с лифтом возле Мире и косовской трассы. Он и…
$164,731
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 72 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 72 м2✅ Площадь квартиры: 6…
$114,370
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 77 м²
Этаж 5/9
Роскошная квартира на продажу в Лунгомаре, Влёра, Албания, рядом с пляжем – отличная инвести…
$235,330
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 48 м²
Эта квартира расположена в одном из самых востребованных мест во Влоре, в резиденции «Арбэри…
$147,673
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Влёра, Албания
Студия 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 51 м²
Новая меблированная квартира на продажу в районе Уджи и Фтохте, одном из самых востребованны…
$175,801
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 72 м²
Этаж 12/12
Для ПРОДАЖИ АПАРТАМЕНТА 1+1 НА РЕЗИДЕНЦИИ "Тиранская Золотая Парк 3"!! Продается квартира 1+…
$188,264
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Oksford