Квартиры в Orikum, Албания

;
Квартира Удалить
Очистить
426 объектов найдено
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 90 м²
✅ Цена: 150 000 евро✅ Расположение: Рядом с супермаркетом Cimi, Orikum, Vlore✅ Общая площадь…
$174,431
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 51 м²
В одном из самых востребованных и красивых районов албанского побережья, на национальной дор…
$158,711
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 96 м²
Этаж 4/3
2+1 ПРОДАЖА В ОРИКУМЕ!Квартира на продажу в районе Орикум, в одной из зон, в которую инвести…
$146,631
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Marina
Языки общения
English, Deutsch, Polski, Français
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 77 м²
Этаж 1
«Радима Фортрес» - это современный жилой строительный комплекс, расположенный в прибрежной з…
$178,462
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Orikum, Албания
Студия 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 40 м²
Этаж 1
Квартира на продажу в одном из самых востребованных и элитных районов Влоры, Ujë i Ftohtë, р…
$110,202
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 53 м²
Этаж 4
«Крепость Радхима» – это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$176,435
GrekodomGrekodom
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 121 м²
Этаж 1
🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE NEAR MIRAMARE HOTEL – COLD WATER, VLORA 🌊 🏗 Under construction …
$283,380
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Студия 2 комнаты в Radhime, Албания
Студия 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 41 м²
Редкая возможность инвестировать в роскошную приморскую недвижимость в Радхимэ, Влоре, где к…
$189,298
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 70 м²
Этаж 3
✅ Цена: 85 000 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь квартиры: 70 м2✅ Площадь гаража: 3…
$102,133
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 105 м²
Этаж 4/8
Продается квартира с бассейном и выходом к пляжу в Орикюме, Влёра, Албанская Ривьера. Эта по…
$313,755
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 189 м²
Этаж 5
🌅🏡 PENTHOUSE 1+1 FOR SALE IN THE NEWEST COMPLEX IN RADHIMA, VLORA. 📣DES brings for sale o…
$436,137
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
Этаж 2
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 74,4 м2✅ Площадь квартиры:…
$117,687
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 76 м²
Этаж 2
$166,581
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
Этаж 2
$236,962
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
✅ Цена: 140 400 евро✅ Расположение: Uje i Ftohte, Vlore✅ Площадь: 63 м2Территория, где распо…
$162,955
MIPIFMIPIF
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 66 м²
✅ Цена: 1250 евро/м2 (97 625 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 78,1 м2✅ Пло…
$114,388
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 50 м²
Откройте для себя Радхиму Резиденция, элитный жилой проект, строящийся в одном из самых крас…
$108,862
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 45 м²
Этаж 4/5
Квартира на продажу в Орикуме – всего в 600 метрах от моря!В тихом и востребованном районе О…
$89,794
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 70 м²
Этаж 1
🔑🏡 2 1+1 APARTMENTS FOR SALE IN ORIKUM, VLORA 📍 Location: Orikum 🏢 Floor: 1 residential …
$103,310
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
$237,471
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
Этаж 10/15
Роскошные апартаменты в резиденции Марина Орикум продаются во Влёре, Албания. Просыпайтесь с…
$281,393
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 71 м²
Этаж 5/5
Недвижимость в Албании, район Радхиме, Влёра. Расположена в идеальном месте, в совершенно но…
$227,570
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 71 м²
$164,942
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 65 м²
✅ Цена: 1200 евро/м2 (91 920 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 76,6 м2✅ Пло…
$106,849
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 72 м²
✅ Цена: 1300 евро/м2✅ Расположение: Orikum, Vlora✅ Общая площадь: 72 м2✅ Площадь квартиры: 6…
$106,047
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 53 м²
Этаж 4
$178,147
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 67 м²
$155,928
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания