Квартиры в Албании страница 23

;
Квартира Удалить
Очистить
4 522 объекта найдено
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
✅ Цена: 1350 евро/М2 - 133 650 евро✅ Место проведения: Urban Cafe, Vlore✅ Общая площадь: 99м…
$104,379
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 107 м²
Этаж 4
🚢🏡 2+1 Договор купли-продажи рядом с портом, ВЛОРА💶 Цена: 1800 евро/м2📐 Площадь: 107 м2/Вало…
$224,173
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 3 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 3 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 87 м²
Этаж 5/5
Продается светлая и уютная квартира, расположенная в самом сердце Дурреса — одного из самых …
$203,839
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
AdriastarAdriastar
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 66 м²
✅ Цена: 2300 евро/м2 (178 135 евро)✅ Расположение: Uje i Ctohte, Vlore✅ Общая площадь: 77,45…
$214,041
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 65 м²
Этаж 2
Роскошь и спокойствие между морем и природой.🌅Добро пожаловать в новейший, современный и эле…
$201,122
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 74 м²
Этаж 1
Резиденция «Эрдиар» - это современная резиденция в прибрежной зоне Керрет, предназначенная д…
$119,127
MontbelMontbel
Квартира 2 комнаты в Paskuqan, Албания
Квартира 2 комнаты
Paskuqan, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 77 м²
Этаж 1/9
Apartment 2+1+2 for sale in Paskuqan. Information about the apartment: Typology 2+1 1st floo…
$124,624
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Квартира 3 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 3 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 83 м²
Этаж 8
Квартира расположена на 8-м этаже нового, хорошо управляемого здания с лифтом в районе Шкемб…
$111,611
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 60 м²
Количество этажей 5
Квартира расположена на первом этаже 5-этажного здания в Големе. Общая площадь квартиры сост…
$102,749
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Многоуровневые квартиры 7 комнат в Влёра, Албания
Многоуровневые квартиры 7 комнат
Влёра, Албания
Число комнат 7
Количество спален 5
Кол-во ванных комнат 3
Площадь 285 м²
Этаж 1
🔑🏡 2 ЛЮКСУРИЙНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ БЛИЖНЕГО КЕФФЕ МОТТА В ТРАНСБАЛКАНИКЕ, ВЛОРА📍 Апарт…
$708,410
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Golem, Албания
Квартира 2 комнаты
Golem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 68 м²
Этаж 3
Квартира находится в резиденции White Tower.Резиденция с самым высоким качеством строительст…
$273,742
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Future Home Invest
Языки общения
English, Italiano, Türkçe
Квартира 3 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 3 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 125 м²
Этаж 7
2+1+2 Квартира на продажу на пляже, Дуррес с видом на мореПредлагаем на продажу роскошную кв…
$205,726
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 1 комната в Дуррес, Албания
Квартира 1 комната
Дуррес, Албания
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 62 м²
Этаж 2
Продаётся квартира 1+1 в центре Голема возле отеля Flower. Общая площадь квартиры 62 м.кв. О…
$116,863
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CACTUS | Real Estate
Языки общения
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 151 м²
Этаж 9/9
Пентхаус продается на 192 м2 Вернде в Узберише! Объект типологии 2+1+2, организован в гостин…
$234,151
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 2 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 110 м²
Этаж 1/3
In a new residence very close to the Palace of the Brigades in Tirana, between tranquility a…
$386,953
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Gjilek, Албания
Квартира 3 комнаты
Gjilek, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 110 м²
Резиденция расположена в 180 метрах от побережья и является современной интерпретацией архит…
$509,524
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 3 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 125 м²
Этаж 7
Продаётся квартира 2+1+2 с видом на море, Plazh, Дуррес 💰 Цена: 180,000 € 📍 Локация: Pla…
$211,845
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 4 комнаты в Тирана, Албания
Квартира 4 комнаты
Тирана, Албания
Число комнат 4
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 107 м²
Этаж 6/11
💎 Апартаменты 3+1+2 – Ваши инвестиции в сердце Тираны 💎Мы представляем отличную возможность …
$576,162
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Paskuqan, Албания
Квартира 2 комнаты
Paskuqan, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 55 м²
Этаж 4/7
1+1 apartment in Paskuqan New Ring for sale! In one of the areas with high development poten…
$82,112
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 1 комната в Тирана, Албания
Квартира 1 комната
Тирана, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
Этаж 6/8
Квартира 1+1 на продажу в Lana Riverside, один из новейших проектов столицы. Общая площадь 7…
$189,094
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 3 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 3 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 95 м²
Этаж 8/9
В продаже квартира 2+1 в районе Пляж Иллирия, возле школы Bajram Curri. Расположена на 8 эта…
$135,313
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
CACTUS | Real Estate
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 71 м²
✅ Цена: 2650 евро/м2✅ Расположение: Первая линия в Lungomare, Vlore✅ Площадь: 71,46 м2Район,…
$220,333
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 3 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 106 м²
Этаж 2
🆕🔥 2+1 Договор купли-продажи в ЛУНГОМАРЕ, ВЛОРА📍 Недалеко от Ганновера✅ Цена: 175 000 евро (…
$202,282
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 2 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 55 м²
Этаж 9/10
1+1 квартира с видом на море
$171,553
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Lux Albania Home
Языки общения
English, Русский, Italiano
Квартира 2 комнаты в Ishem, Албания
Квартира 2 комнаты
Ishem, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 56 м²
Этаж 2/8
Apartment for sale in the construction phase - Gjiri i Lalzit. Area 66m2 Well-organized spac…
$141,688
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Investment Realty Group
Языки общения
Квартира 2 комнаты в Влёра, Албания
Квартира 2 комнаты
Влёра, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
✅ Цена: 1900 евро/м2✅ Расположение: Первая линия в Lungomare, Vlore✅ Площадь: 73,61 м2Район,…
$162,727
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 3 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 106 м²
Этаж 3/9
Квартира расположена на 3 этаже жилого дома с лифтом и регулярным управлением в районе Иш-Ке…
$134,341
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
AFS Real Estate Management
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська
Квартира 4 комнаты в Дуррес, Албания
Квартира 4 комнаты
Дуррес, Албания
Число комнат 4
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 148 м²
Квартира 3+1+2 на продажу в районе Марката в новом здании с лифтом.Квартира имеет идеальную …
$188,582
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
Century 21 Eon
Языки общения
English, Русский, Italiano, Українська

Часто задаваемые вопросы по апартаментам в Албании

Для вложения инвестиций больше подходят Дуррес, Влера и Саранда. Это наиболее популярные регионы страны, предлагающие развитую инфраструктуру, удобные курортные зоны и большой выбор комфортабельной недвижимости по доступным ценам. Если купить квартиру в Албании у моря в этих локациях, ее можно использовать для личного проживания или сдавать туристам, получая хороший доход.
За приобретение жилья от 10 тыс. долларов иностранные лица получают ВНЖ. Налог при покупке кв. метров не взимается.Однако иностранцам нужно уплатить регистрационный и нотариальный сбор - не более 530 евро. Если нерезидент желает купить квартиру в Албании в новостройке, потребуется также оплатить муниципальный сбор - от 0,1 до 2,5% от кадастровой цены объекта.