Вилла 5 спален 420 м² Municipality of Chersonissos, Греция

Греция, Municipality of Chersonissos, Gouves Municipal Unit
$756,880
$1,802/м²
;
In CRM: 169937
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    420 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    508 м²

Описание

Предлагается к продаже комфортабельный и уютный дом для большой семьи, расположенный на северном побережье острова Крит рядом с живописной курортной деревней Кокини Хани (12 км восточнее столицы острова Ираклион, 10 км от аэропорта Никас Казанзакис). Дом находится на холме с прекрасным видом на море, остров Диа и оливковые рощи, в 1,2 км от пляжа и морского берега.
В деревне Кокини Хани имеются два супермаркета, многочисленные таверны и рестораны, кафе, кондитерские и пекарни, мясная лавка, медицинский центр. Есть обустроенные песчаные пляжи со всей необходимой инфраструктурой для морского отдыха. Рядом располагается критский Аквариум и аквапарка Water city и Aqua Splash, гольф клуб.
Дом общей площадью 420 кв.м располагается на участке размером 508 кв м, в двух уровнях, имеется свой бассейн размером 7,20 м на 4,40 м , общей площадью 31,68 кв.м, зона барбекю с печкой, большой балкон с потрясающим видом на море, горы и оливковую рощу.
На верхнем этаже общая площадь составляет 206,5 кв. м (жилая 146,4 кв.м),располагается просторная гостиная с камином совмещена с кухней, две спальни с балконами, ванная комната, хозяйственная комната, один большой балкон по периметру дома 60,08 кв.м. Кухня оснащена бытовой техникой фирмы Miele (электроплита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина)