Дом 5 спален 220 м² Афитос, Греция

Афитос, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$731,290
$3,324/м²
;
In CRM: 1792
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²

Описание

Вилла расположена в центре популярной туристической деревни Афитос в 900 метрах от песчаного пляжа. Дом построен на участке 870 кв. метров и есть возможность построить дополнительные 220 кв. метров жилой площади. Вилла состоит из 2 кухонь, 2 гостиных, 5 спален и складской комнаты. С 2-го этажа открывается вид на море. Система отопления (электричество), камин, защитные двери, система солнечного отопления, сигнализация. Уникальное расположение в одной из самых популярных деревень! Подробнее о Afytos>>>