Квартира 3 спальни 122 м² Крк, Хорватия

Крк, Хорватия, Grad Krk
$1,11 млн
$9,155/м²
;
In CRM: 987
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2025

Цена за м²
    $9,155/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    122 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023