Квартира 2 спальни 78 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$232,886
$2,986/м²
;
In CRM: 225895
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Kastalias, 73

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,986/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продается квартира площадью 78 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация.

------------------------
Полностью отремонтированная квартира площадью 78 кв.м., расположенная на 1-м этаже в престижном районе Неа Кипсели, Афины. Здание было построено в 1970 году, а капитальный ремонт завершён в 2025 году с использованием современных высококачественных материалов и энергоэффективных решений.
Квартира включает 1 ванную комнату, автономное отопление на природном газе с индивидуальной установкой, работающей совместно с солнечным водонагревателем, энергосберегающие окна с двойными стеклопакетами, москитные сетки и маркизы. Также установлены новые кондиционеры, бронированная дверь, сигнализация, две камеры безопасности и современное LED-освещение во всех помещениях, включая встроенные шкафы и элементы интерьера.
Класс энергоэффективности — B+. Объект идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции, включая участие в программе «My Home 2».
Квартира расположена всего в 13 км от моря и в 24 км от Международного аэропорта Афин.