Квартира 2 спальни 81 м² Municipality of Piraeus, Греция

Греция, Municipality of Piraeus, Пирей
$259,756
$3,207/м²
;
In CRM: 60192
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Метро
    Moschato (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,207/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    81 м²

Описание

Продается квартира площадью 81 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. Квартира расположена в районе Пирей

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?