Квартира 2 спальни 106 м² Municipality of Kallithea, Греция

Греция, Municipality of Kallithea
$582,708
$5,497/м²
;
In CRM: 168182
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

• Метро
    Kallithea (~ 700 м)
  • Метро
    Tavros (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,497/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    106 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается квартира площадью 106 кв.м в Афинах на стадии строительства. Квартира расположена на первом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 душевых комнат, одной кладовой.

Объект будет сдан в конце 2025 года!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку