Таунхаус 4 спальни 111 м² Municipality of Sithonia, Греция

Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$314,620
$2,834/м²
;
In CRM: 167453
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 111 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты. Таунхаус имеет угловое расположение. Из окон открывается вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit