Квартира 4 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$986,371
$8,577/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $8,577/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    115 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Четыре квартиры с офисными помещениями в центре - REF ID: 1018/05 в Дубровнике Четыре квартиры с устоявшейся позицией с офисными помещениями расположены в самом сердце Дубровника. Это уникальное свойство общей площадью 115 м2 находится всего в нескольких метрах от Страдуна. Первый этаж состоит из офисной комнаты, туалета и подвала. На первом этаже находится квартира площадью 78 м2, которая была преобразована в 4 жилых единицы, большую гостиную и эконом-комнату. Две квартиры расположены на двух этажах, в нижней части есть кухня, ванная комната и гостиная, а на первом этаже спальня. Две другие квартиры - это студийные люксы с собственными ванными комнатами и кухнями. Квартиры полностью меблированы и оборудованы и продаются как таковые. Последняя реконструкция состоялась в 2018 году, и квартиры имеют отличное расположение в течение всего года. Аэропорт находится в 15 км.