Квартира 1 комната 44 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$116,524
$2,648/м²
;
In CRM: 352938
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $2,648/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Просторная студия с бассейном и видом на море | Премьер Форт-Бич, Свети Влас IBG Недвижимость рада предложить на продажу эту красивую квартиру-студию с бассейном и видом на море, расположенную на 3-м этаже в престижном комплексе Premier Fort Beach в Свети Влас - прямо на набережной. Квартира имеет общую площадь 44 кв.м. и выделяется своим отличным расположением, практичным расположением и потрясающими видами, что делает ее настоящей жемчужиной для личного использования или инвестиций в аренду. Укладка: • Прихожая • просторная комната с кухней, столовой и спальной зоной • балкон с видом на бассейн и море • ванная комната с душем и туалетом Недвижимость продается меблированной и оборудованной, готовой к немедленному использованию или аренде. Отель Premier Fort Beach Форт Премьер Пляж является одним из самых востребованных пляжных комплексов на болгарском побережье Черного моря, славится своим главным расположением, красивой территорией и качественными услугами. Услуги включают: • бассейны для взрослых и детей • Мини-аквапарк • ландшафтные сады и зоны отдыха рестораны «The Chefs» и «The Taste» • Детский клуб и развлечения • спортивные сооружения 24-часовой прием и безопасность • профессиональное круглогодичное техническое обслуживание Эта недвижимость является отличной возможностью для дома для отдыха, выгодных инвестиций в аренду или комфортной жизни на море. Ежегодная плата за обслуживание: 21 евро / кв.м., включая НДС 📞 Контакты IBG Недвижимость сегодня для получения дополнительной информации или для организации просмотра – недвижимость с такими видами всегда пользуется большим спросом!