Квартира 2 спальни 55 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$86,490
$1,573/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,573/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Описание

Описание объекта: На продажу предлагается ухоженная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Gerber 3 в популярном курорте Солнечный берег (Sunny Beach), Болгария. Квартира имеет жилую площадь около 55 м² и расположена на 6-м этаже здания (с лифтом). Она отличается очень интересным и современным дизайнерским стилем, который придает недвижимости особый характер. Планировка функциональна и включает прихожую, гостиную с встроенной кухней, две спальни, ванную комнату с туалетом и балкон. Эта квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду на время отпуска. Жилой комплекс Gerber 3 предлагает открытый бассейн, ухоженные общественные зоны и тихую жилую атмосферу. Спортивные или СПА-услуги отсутствуют. Благодаря хорошему расположению, до пляжа, магазинов, ресторанов и общественного транспорта легко добраться. Эта недвижимость идеально подойдет покупателям, ищущим компактную трёхкомнатную квартиру с особым дизайном в привлекательном месте у Черного моря. Оборудование / принадлежности: Жилая площадь: около 55 м² 6-й этаж Лифт в здании Функциональная планировка Жилая зона с встроенной кухней Две спальни Ванная комната с туалетом Балкон Очень интересный современный дизайн Открытый бассейн в жилом комплексе Ухоженные общие зоны Контролируемый доступ / безопасность Месторасположение дома / Земельный участок: Недвижимость расположена в жилом комплексе Gerber 3 в известном курорте Солнечный берег (Sunny Beach) на болгарском побережье Черного моря. Песчаный пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы. В непосредственной близости есть магазины, рестораны, кафе, аптеки и общественный транспорт. Центр Солнечного берега предлагает разнообразную туристическую инфраструктуру. Несмотря на хорошую транспортную доступность, комплекс расположен в более тихом жилом районе, что делает его привлекательным как для отдыха, так и для постоянного проживания. Также легко добраться до исторического города Несебр. Расположение идеально подходит для личного использования, сдачи в аренду для отпуска или как инвестиционный объект на побережье Черного моря. Прочее: У вас есть вопросы об объекте или вы хотите назначить просмотр? Тогда пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно бесплатно.