Квартира 1 спальня 57 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$97,946
$1,718/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,718/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Описание

Описание объекта: На продажу предлагается светлая двухкомнатная квартира площадью 57 м², расположенная на 4-м этаже ухоженного жилого и курортного комплекса Macon Residence в Свети Влас, Болгария. Комплекс находится в тихой зеленой зоне над берегом и обеспечивает идеальное сочетание отдыха, комфорта и современной инфраструктуры. Квартира состоит из уютной гостиной с кухонной зоной, отдельной спальни и функционально оборудованной ванной комнаты. Особенной особенностью является балкон с впечатляющим видом на море и окружающие горы, который создает уникальную атмосферу и обладает большим рекреационным потенциалом. Комплекс Macon Residence оснащен множеством удобств, включая бассейн, тренажерный зал, сауну, ухоженные зеленые зоны и лифт в здании. Расположение над пляжем обеспечивает тихую жилую среду, в то время как центр Свети Влас, яхтенная марина Marina Dinevi и различные рестораны и магазины находятся в быстрый доступе. Оборудование / принадлежности: Площадь жилья: 57 м² Этаж: 4-й этаж (лифт есть) Балкон: с видом на море и горы Мебель: полностью меблирована и готова к немедшему заселению Кухня: оборудованная кухонная зона (встроенная техника, место для хранения) Кондиционер: есть Ванная комната: современная, с душем Полы: плитка — легко очищается и идеально подходит для теплого климата Окна: большие панорамные окна для много света Интернет/ТВ: подключения есть Здание/комплекс: Внешний бассейн Фитнес-зал Сауна / спа-зона Ресторан ухоженные зеленые зоны Круглосуточная охрана Месторасположение дома / Земельный участок: Комплекс Macon Residence расположен в тихой зеленой зоне над Свети Власом, всего в нескольких минутах от пляжа. Его возвышенное расположение предлагает живописный панорамный вид на море и Балканские горы, которые прямо за городом поднимаются в небо. Свети Влас известен своим здоровым микроклиматом, чистым воздухом и сочетанием моря и гор. Вблизи находятся: Песчаный пляж (примерно 10-15 минут пешком) Морская гавань Dinevi - современная марина с ресторанами и бутиками Супермаркеты, кафе, аптеки Автобусная остановка с сообщением к Солнечному берегу и Несебру Тропы для прогулок в горах Аэропорт Бургас — примерно 30-35 минут на автомобиле Расположение идеально подходит как для расслабленного отдыха, так и для длительного проживания. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотели бы назначить просмотр? Тогда пожалуйста свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.