Студия 1 комната 41 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$57,534
$1,403/м²
;
In CRM: 2814
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.11.2025

Цена за м²
    $1,403/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Предлагаем просторную меблированную однокомнатную квартиру в комплексе «Sunset Beach 4» на курорте Солнечный Берег.