Квартира 2 комнаты 39 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$115,378
$2,951/м²
;
In CRM: 33944248
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $2,951/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID 33944248
Цена: 100 000 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 39,08 кв.м.
Этаж: 2
Плата за обслуживание: 13 евро/кв.м. в год
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта на право собственности

На продажу предлагается апартамент с 1 спальней в комплексе Си Форт в Святом Власе. С прекрасным видом на море! Апартамент состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной и зоной для отдыха, спальни, санузла и террасы. Квартира продается полностью оборудованной, с мебелью и техникой, с красивым ремонтом. Подходит как для сдачи в аренду, так и для круглогодичного проживания.

“Си Форт Клуб” это один из пяти комплексов, который входит в широкомасштабный грандиозный проект под названием “Форт Нокс Гранд Резорт” который находится в Святом Власе. Это очередной уникальный комплекс, от застройщика, который построил “Несебр Форт Клуб”, “Холидей Форт Клуб” "Престиж Форт Клуб" на Солнечном Берегу. Комплекс поражает своей масштабностью и наличием удобств и развлечений на своей площади. На территории “Си Форт Клуб” находятся 3 здания, состоящих из секций А, В, С, все здания маленькие, уютные и спроектированы так, чтобы гости и собственники чувствовали себя комфортно проживая там. Из всех апартаментов открывается вид на море. Ухоженная, богатая зеленью территория, а также расположение к пляжу делает этот комплекс неповторимым. Все апартаменты: студии, квартиры с 1-2 спальнями, оборудованы всем необходимым для отличного отдыха или постоянного проживания. “Си Форт Клуб” на своей территории предлагает: 1 бассейн, а также шикарный вид на море со специальной панорамной площадки.