Квартира 2 спальни 84 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$109,974
$1,309/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,309/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Описание

Описание объекта: Продается красивая, современная трехкомнатная квартира в жилом здании Solis, которое расположено в южной, тихой части популярного курорта Солнечный берег в Болгарии. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного здания (без лифта) и имеет площадь около 84 м². Она состоит из коридора, просторной гостиной с кухонным уголком, двух спален, ванной комнаты и двух террас. Квартира полностью меблирована и оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами - готова к заселению и идеально подходит для личного проживания или аренды. Жилое здание Solis построено в современном стиле и имеет разрешение на эксплуатацию (Акт 16). Годовая плата за обслуживание составляет всего 150 евро, что делает его привлекательным вариантом для постоянного проживания или инвестиций. Расположение обеспечивает быстрый доступ к магазинам, ресторанам, общественному транспорту и прекрасному песчаному пляжу, который находится всего в 500 метрах. Оборудование / принадлежности: ✅ Полностью меблирована - включая мебель для спальни и гостиной ✅ Встроенная кухня - с электроприборами (плита, холодильник, вытяжка и др.) ✅ Кондиционер - для комфортной температуры летом и зимой ✅ Две террасы - с видом на спокойное окружение ✅ Ванная комната с душем - полностью оборудована ✅ ПВХ-окна и двери - для хорошей тепло- и звукоизоляции ✅ Плиточные и ламинатные полы - легкие в уходе и современные ✅ Подключение ТВ и интернета - имеется ✅ Низкая плата за обслуживание - всего 150 EUR в год ✅ Готова к заселению - идеально подходит для собственного проживания или аренды Месторасположение дома / Земельный участок: 📍 Расположен в южной части Солнечного берега - более спокойном и приятном жилом районе популярного курорта 🏖 Расстояние до пляжа - примерно 500 метров (около 10 минут пешком) 🛒 В шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, аптеки 🚌 Хорошее сообщение с общественным транспортом - быстрое достижение Несебра, Святого Власа и центра Солнечного берега 🍽 Многочисленные рестораны, кафе и пекарни в окрестностях 🏥 Медицинский центр рядом 🌳 Тихое место - идеально подходит для круглогодичного проживания или семейного отдыха Прочее: У вас есть вопросы по объекту или вы хотите назначить встречу для его просмотра? Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным, совершенно без обязательств.