Отель 2 193 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$2,30 млн
$1,048/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

Цена за м²
    $1,048/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    24
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 193 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продаётся отель в районе Plazh. Расположен в 250 метрах от пляжа, имеет 5 этажей с лифтом. Площадь всего отеля 2193 м.кв, 1000 м.кв земельный участок. На нулевом этаже 5 номеров, каждый с туалетом и ресепшеном. На 1, 2, 3 этажах по 5 номеров с соответствующими туалетами. На 4 этаже две квартиры с 1+2 туалетами. Все объекты имеют соответствующие разрешения. Цена: 2 000 000€ (объект 120126-1)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты