Студия 24 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$78,527
$3,272/м²
;
In CRM: 2197786
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.05.2026

Цена за м²
    $3,272/м²
  • Этаж
    Этаж
    18
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    24 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    23

Элементы интерьера

Бытовая техника:

  • Телевизор

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

Empire Tower — студия с видом на город в популярном районе Jomtien.

Продаётся современная студия в жилом комплексе Empire Tower, расположенном в одном из самых востребованных районов Паттайи — Jomtien. Комплекс отличается удачной локацией рядом с пляжем и городской инфраструктурой, что делает апартаменты отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиций.

Апартаменты площадью — 24 м², планировка — studio, foreign quota, вид на город.

Жилой комплекс предлагает комфортную инфраструктуру и удобный доступ к пляжу, рынкам, магазинам и образовательным учреждениям.

Преимущества расположения

Комплекс находится в удобной локации с развитой инфраструктурой.

Рядом:

— рыбный и овощной рынок — 250 м

— магазины и повседневная инфраструктура

— учебные заведения

— море — 500 м

— международный аэропорт — 38 км

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности, получить актуальную информацию по объекту и записаться на просмотр.

Местонахождение на карте

Таиланд, Паттайя
Еда и напитки
Финансы

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %