Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$70,224
$1,350/м²
;
In CRM: 1124218
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,350/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    52 м²

Описание

1 Bed Condo для продажи в резиденции Jomtien Beach в Паттайе

Эта квартира в резиденции Jomtien Beach расположена в популярном районе Jomtien в Паттайе. Поэтому жители могут наслаждаться легким доступом к пляжу Джомтьен и близлежащим ресторанам, кафе и магазинам. Кроме того, это место предлагает спокойную обстановку, находясь рядом с магазинами и развлечениями. В результате он идеально подходит для покупателей, ищущих комфортный и удобный пляжный образ жизни.

Устройство предлагает одну спальню и одну ванную комнату с полезной площадью 52 кв.м. Кроме того, квартира расположена на 7-м этаже и имеет хорошо спланированную планировку для современного проживания. Недвижимость полностью меблирована необходимой мебелью и техникой. Следовательно, он готов к немедленному переезду или аренде.

Кроме того, окружающая территория обеспечивает быстрый доступ к основным дорогам и местным удобствам. Кроме того, проект предлагает безопасную и ухоженную среду. Поэтому эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, ищущих уютную квартиру в Джомтьене.

Право собственности: Тайская компания

Ключевые детали

Тип: Condo
Отель: The Residence Jomtien Beach
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 52 кв.м
Пол: 7
Спальни: 1
Ванные комнаты: 1 1
Оригинальное название: Fully Furnished
Право собственности: Тайская компания

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

1 Bed Condo для продажи в резиденции Jomtien Beach в Паттайе - свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS2604 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: