Квартира 3 комнаты 80 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$363,965
$4,550/м²
;
In CRM: 297
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.11.2025

Цена за м²
    $4,550/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

Эта элегантная 2-комнатная, 2-комнатная квартира расположена на первом этаже второй линии в комплексе Boka Verde. Гостиная открытой планировки с кухней соединяется с частным садом площадью 15,74 м2, идеально подходящим для ужина на открытом воздухе, отдыха или создания личного зеленого отдыха. Размер квартиры: 65,23 м2
Площадь сада: 15,74 м2
Пол: первый этаж
Планировка: 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная с кухней
Цена: €315,783 Завершение: вторая линия — лето 2028

Доступный план установки: 30% авансовый платеж, баланс в течение 12-14 месяцев
Опциональная покупка парковки (25 000 евро)