Таунхаус 3 спальни 150 м² Thermi, Греция

Греция, Thermi
$658,372
$4,389/м²
;
In CRM: 169736
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

• Адрес
    Plateia Paramana, 1 Piraeus Bank

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 150 кв.м в пригороде города Салоники на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Таунхаус имеет угловое расположение. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место, сад.