Квартира 2 спальни 85 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$555,276
$6,533/м²
;
In CRM: 167265
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

• Адрес
    Engele, 57
  • Метро
    Aghios Ioannis (~ 600 м)
  • Метро
    Neos Kosmos (~ 200 м)
  • Метро
    Syngrou Fix (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,533/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается квартира площадью 85 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Из окон открывается великолепный вид на город. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Неос Космос.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?