Дом 6 комнат 164 м² Торнио, Финляндия

Торнио, Финляндия, Kemi Tornio sub region
$232,981
$1,421/м²
;
In CRM: 671982
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.01.2026

• Адрес
    Saarenpaankatu, 37

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    164 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 091 м²

Описание

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.

Местонахождение на карте

Торнио, Финляндия, Kemi Tornio sub region