Склад 3 270 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$4,88 млн
$1,493/м²
;
In CRM: 33679
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

• Адрес
    Democracy Avenue, 51 Panagia Trahona

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,493/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    3 270 м²

Описание

Два этажа, высокая спецификация, промышленный склад, расположенный в Панагии, Никосия. Недвижимость состоит из первого этажа площадью 2300 кв.м и первого этажа площадью 970 кв.м. Непосредственная область собственности - полностью развитая область с многочисленными промышленными зданиями и складами, а также некоторыми заводами, выставочными залами и офисами среднего качества. Район характеризуется как Особая зона в соответствии с последним местным планом Никосии, что позволяет использовать несколько коммерческих целей, таких как выставочные залы, галереи, DIY, гипермаркеты, кинотеатры, студенческие залы и т. Д.