Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$238,327
$3,136/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Цена за м²
    $3,136/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    76 м²

Описание

75,97 м2 квартира в живописном районе Привлака

Привлекательная квартира для продажи расположена на втором этаже современного здания в очаровательной деревне Сабунике, недалеко от Привлака, в Задарском регионе Хорватии. Просторный и солнечный, обеспечивает вид на море, что делает его идеальным местом для отдыха. Площадь нетто составляет 74,47 м2, а общая полезная площадь составляет 75,97 м2, включая удобную террасу.

Квартира расположена в недавно построенном здании, которое предлагает комфорт, современную отделку и высококачественные материалы. Предусмотрено одно парковочное место, что еще больше повышает привлекательность этого объекта. Расположение здания позволяет легко добраться до всех прелестей, которые предлагает этот регион, сохраняя при этом спокойствие и спокойствие, необходимые для отдыха.

Детали собственности
  • Площадь поверхности: 76 м2
  • Количество комнат: 2
  • Количество ванных комнат: 2, включая одну в соседней спальне
  • Кухня со столовой и гостиной
  • Терраса с видом на море
  • Одно парковочное место

Здание состоит из шести квартир, а его расположение обеспечивает близость к морю, которое находится всего в 700 метрах. Центр города находится в 2,3 км, что гарантирует мир и доступ ко всем удобствам. Запланированное завершение строительства - осенью 2024 года, что открывает широкие инвестиционные возможности.

Месторасположение и преимущества инвестиций

Хорватия с ее живописным побережьем и средиземноморским климатом является одним из самых привлекательных мест для инвестиций в Европе. Привлака, расположенная в окрестностях Задара, предлагает прекрасные пляжи, спокойную атмосферу, а также доступ к многочисленным туристическим достопримечательностям. Это идеальное место для отдыха и инвестиций в будущее.