Вилла 5 спален 410 м² Supetarska Draga, Хорватия

Раб, Supetarska Draga, Хорватия
$1,77 млн
$4,306/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    410 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    700 м²

Описание

Вилла плюс многоквартирный дом в прекрасном месте на острове Раб в Супетарской Драге!

Вилла построена в 2008 году. Состоит из цокольного и первого этажей.
Первый этаж спроектирован как тренажерный зал с сауной, в котором также есть одна гостевая спальня с собственной ванной комнатой и туалетом.
Первый этаж состоит из трех спален, каждая из которых имеет собственную ванную комнату с туалетом, кабинет, салон с большими стеклянными стенами, из которого открывается прекрасный вид на море и современная кухня.
Также с первого этажа вы попадаете в галерею, которая находится в куполе, откуда открывается панорамный вид.
Вилла имеет собственный гараж, в котором могут поместиться две машины.
В саду есть бассейн, из которого также открывается вид на море. Отопление и охлаждение осуществляется с помощью теплового насоса, и в каждой комнате есть собственный блок.

Многоквартирный дом был построен в 2000 году и состоит из 4 независимых квартир. каждая квартира имеет две спальни, ванную комнату с туалетом, кухню, гостиную и выход на террасу.
Так же каждая квартира имеет свой кондиционер и отопление осуществляется от общей котельной на твердом топливе.