Квартира 2 комнаты 62 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$129,413
$2,081/м²
;
In CRM: 34047974
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $2,081/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

ID 34047708
Цена: 112 165 евро
Населенный пункт: Святой Влас, комплекс Вилла Сардиния
Комнат: 2
Общая площадь: 62,21 кв.м.
Этаж: 2/7
Такса поддержки: 12 евро за кв.м. в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты:
5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

На продажу предлагается квартира с 1 спальней в роскошном комплексе Вилла Сардиния ,Святой Влас .
Квартира состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной , спальни, ванной комнаты и террасы. Вид с террасы во внутренний двор комплекса и на горы .Продается с мебелью и техникой, готова к заселению . Подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания .
Элитный комплекс Вилла Сардиния расположен в тихом и уютном районе Святого Власа и спроектирован в современном европейском стиле и всего в 200 метрах от пляжа.
Здание семиэтажное состоит из двух корпусов с отдельными входами и современными лифтами. Квартиры с разной площадью от 31 до 118 кв.м. – студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры Квартиры с видом на горы, море или бассейн, с современным ремонтом и мебелью.
Инфраструктура комплекса Вилла Сардиния достаточно богата: большой бассейн с детской секцией (подсвечивается в темное время суток), зона шезлонгов и зонтиков, детская площадка, СПА-центр (работает в летний сезон), супермаркет, парковка, рецепция, охрана.