Коммерческое помещение 46 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$394,313
$8,572/м²
;
In CRM: 2239288
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $8,572/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    26

Описание

Коммерческое помещение 46 м² в Celesto Tower 4 — компактный формат для бизнеса в Dubai Land Residence Complex.

Коммерческое помещение площадью 46 м² в проекте Celesto Tower 4 от Saeed Tarrad Real Estate Development представляет собой компактный формат недвижимости свободного назначения в районе Dubai Land Residence Complex. Объект подойдёт предпринимателям и инвесторам, которые рассматривают возможность купить коммерческое помещение в Дубае для собственного бизнеса или последующей аренды.

Площадь 46 м² оптимальна для небольших коммерческих форматов с невысокими эксплуатационными расходами. Помещение может использоваться под студию услуг, офис с приёмом клиентов, салон, магазин, кабинет специалистов или другой формат бизнеса, ориентированный на локальный спрос.

Компактный метраж является преимуществом с точки зрения аренды — такие помещения проще адаптировать под разные направления деятельности и быстрее заполнять арендаторами.

Помещение расположено в Celesto Tower 4 — многофункциональном комплексе, включающем жилые, офисные и коммерческие пространства. Структура здания включает 3 подземных уровня, граунд-этаж, мезонин, 3 уровня подиума, 21 жилой этаж и крышу.

Наличие жилой части формирует постоянный внутренний поток пользователей, что особенно важно для коммерческих помещений небольшого формата.

Инфраструктура комплекса включает: