Квартира 4 спальни 460 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$1,16 млн
$2,512/м²
;
Дата обновления: 07.05.2026

Цена за м²
    $2,512/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    460 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

NAI22800

Эта недавно построенная одноэтажная вилла предназначена для спокойной тропической жизни, сочетая щедрое внутреннее пространство с красиво спланированными открытыми площадками. С тремя виллами, доступными на последних участках, это редкая возможность обеспечить частный дом, который работает так же хорошо, как постоянное место жительства или арендуемая недвижимость с высоким спросом. Высокие потолки и прямой доступ к бассейну из главной спальни создают легкую открытую атмосферу, которая чувствует себя элегантно и комфортно.

Ключевые преимущества:

  • Только 3 эксклюзивных виллы доступны на финальных участках
  • Одноэтажная планировка с высокими потолками по всему
  • 4 спальни, все с ванными комнатами
  • Частный бассейн с джакузи и баром у бассейна
  • Сильный потенциал как частного использования, так и дохода от аренды
  • Строительство уже началось, завершение ожидается в середине 2026 года или ранее.

Местонахождение:
Расположенная в тихом жилом районе, вилла предлагает уединение и спокойную среду проживания без каких-либо беспорядков вечеринок. Район обеспечивает удобный доступ к ежедневным предметам первой необходимости, международным школам, ресторанам и удобствам образа жизни. Популярные пляжи, торговые районы и ключевые дорожные соединения находятся в пределах легкой езды, что делает местоположение практичным как для долгосрочного проживания, так и для сдачи в аренду.