Вилла 3 комнаты 354 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$802,000
$2,266/м²
;
Дата обновления: 04.03.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    354 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    354 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    474 м²

Описание

Продажа вилл в Anchan Indigo. Почти все виллы имеют одинаковые планировки 3 спальни и 3 с/у. Бассейн 9,5x4 м.

Местонахождение на карте

Thalang, Таиланд, Теп Красатти

Вилла в Thalang, Таиланд, 3 комнаты - Видеообзор