Дом 4 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$904,630
$2,010/м²
;
In CRM: 1130318
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    450 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 050 м²

Описание

Бассейн Вилла на продажу Восточная Паттайя Хао Talo Luxury Большая Земля Эта вилла для бассейна на продажу в Восточной Паттайе является идеальным выбором для покупателей, которые хотят пространства, конфиденциальности и роскошного образа жизни в районе Као Тало. Поэтому он идеально подходит как для семейного проживания, так и для долгосрочных инвестиций. В собственности есть 4 спальни и 4 ванные комнаты с просторной планировкой, предназначенной для комфорта. Вилла расположена на большой земле размером 1050 кв.м. с жилой площадью 450 кв.м., которая обеспечивает много места для жизни на открытом воздухе и отдыха. Кроме того, дом имеет одноэтажный дизайн, что делает его удобным для всех возрастов. Кроме того, недвижимость находится в собственности тайской компании, а плата за передачу составляет 50/50, что делает процесс покупки более гибким. Особенности собственности:
  • 4 спальни
  • 4 ванные комнаты
  • Площадь земли 1050 кв.м
  • Жилая площадь 450 кв.м
  • Одноэтажная вилла
  • Большое частное пространство
  • Владение тайской компанией
  • Плата за трансфер 50/50
Помещения:
  • Частный бассейн
  • Безопасная деревня
  • Тихая среда
Местоположение / Инвестиции: Эта вилла с бассейном расположена в Khao Talo, East Pattaya, известном жилом районе с легким доступом к городу. Кроме того, район окружен ресторанами, магазинами и международными школами. Поэтому он подходит как для роскошной жизни, так и для инвестиций с высокой будущей стоимостью. https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Бассейн Вилла на продажу Восточная Паттайя Хао Talo Luxury Large Land - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS2793 Название компании: PLC недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: