Вилла 5 комнат 220 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$801,360
$3,643/м²
;
In CRM: 572
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.02.2026

Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    220 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    235 м²

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия