Квартира 1 спальня 65 м² Улцинь, Черногория

Улцинь, Черногория
$430,270
$6,620/м²
;
In CRM: 78479
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.02.2026

Цена за м²
    $6,620/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Площадь: 64 м2 (56 м2 + 8 м2 терраса)
Спальни: 1
Ванные комнаты: 1 1

Квартира с одной спальней в новом отеле Porta Rai 5* Resort, Velika Plaza, Ulcinj.

Квартира состоит из гостиной открытой планировки с выходом на террасу площадью 8 м2, кухни с обеденной зоной, спальни и ванной комнаты. Квартира спроектирована с потолками высотой 3 метра, качественной отделкой, системами умного дома и террасами, которые легко соединяют внутренние и открытые жилые помещения.