Дом 3 спальни 197 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$1,12 млн
$5,704/м²
;
In CRM: 8278
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.01.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    197 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    536 м²

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Вид:

  • Вид на горы
  • Вид на море

Описание

Площадь дома: 172 м² + техпомещение 25 м² Площадь участка: 536 м² Структура: - 3 спальни + 3 ванные комнаты + кабинет - просторная гостиная с камином Без бассейна — практичное решение для тех, кто ценит простоту и минимум ухода. Технологии и комфорт: Видеонаблюдение, сигнализация, интернет, теплые полы, мультисплит-система, тепловой насос. Эта вилла — сочетание тишины, зелени и бескрайних морских просторов, с подлинной аутентичностью полуострова Луштица, находящегося под охраной ЮНЕСКО. Здесь открываются панорамы, от которых замирает дыхание. При всей приватности — всего 10 минут до люксового комплекса Luštica Bay, курорта Nikki Beach и лучших пляжей побережья.