Дом 4 комнаты 270 м² Черногория, Черногория

Черногория
$1,11 млн
$4,128/м²
;
In CRM: 8128
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.05.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    270 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 311 м²

Описание

D5-1117. Роскошная новая вилла с бассейном в Ульцине

Эксклюзивная вилла на продажу с видом - один миллион долларов в Черногории, Ульцинь.

Это свойство идеально подходит для людей, которые хотят насладиться тишиной в окружении природы.

Но при этом хочется побыстрее оказаться в городе. Можно также сказать, что это

Это идеальное место, чтобы наслаждаться свободой и спокойствием до конца своих дней.

Вилла расположена в 15 минутах от старейшего города Ульцинь на Адриатическом побережье, в 7 минутах.

от самого длинного песчаного пляжа и в 50 минутах от столицы Черногории Подгорицы.

Горный массив, приглашающий на прогулку по заповеднику. Подходит для репатриантов, которые

Ищите уединения и хотите провести свою старость в мире, а также для тех, у кого есть

Предпринимательская серия. Вилла расположена на участке площадью 3311м2. Жилая площадь составляет 270 м2.

Вилла состоит из двух больших спален, большой ванной комнаты с душем, офиса, конференции

комната, гостиная, кухня, кладовая, прачечная и подсобное помещение.