Вилла 4 спальни 320 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$989,881
$3,093/м²
;
In CRM: 19877
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.08.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    583 м²

Описание

Элегантное новое Средиземноморье Вилла с морем и горами Виды - залив Котор

Откройте для себя вневременную элегантность и современную роскошь в этой недавно построенной вилле в средиземноморском стиле, идеально расположенной, чтобы предложить панорамный вид на море, Которский залив и гору Ловчен. Расположенный в тихом, частном и хорошо связанном районе, этот исключительный объект сочетает в себе высококачественное строительство, продуманный дизайн и комфорт во все времена года.

✅ Основные характеристики:
  • Общая валовая площадь: 320 м2
  • Жилая площадь: 260 м2
  • Земельный участок: 583 м2 (ландшафтный и огороженный)
  • Доступ: две дороги (государственные и частные для дополнительной конфиденциальности)
  • Стиль: Средиземноморье – натуральный камень, легкая штукатурка, деревянные перголы
🏡 Обзор планировки: Наземный этаж:
  • Просторная гостиная со столовой и кухней – 57 м2
  • Спальня с ванной комнатой - 23 м2
  • Гостевой туалет - 2 м2
  • Раздевалка - 9 м2
  • Большая терраса - 35 м2
  • Бассейн - 10 х 4 метра
  • Прямой доступ к наружному душе и саду