Вилла 4 спальни 150 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$651,058
$4,340/м²
;
In CRM: 47376
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.07.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Новый поселок из 30 жилых домов в 6 км от центра Тивата. Все дома имеют панорамный вид на Тиватский залив. В новом проекте мы придерживаемся нашего принципа — строительство экологически комфортных домов с прекрасным видом и развитой инфраструктурой. А - двухэтажный таунхаус (дом на 4 таунхауса). Каждый блок площадью 110 кв.м и собственным участком 200 кв.м. Гостиная-кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, 2 террасы, парковка. Цена - от 323 400 € — Б - двухэтажный таунхаус (дом на 2 таунхауса). Каждый блок площадью 127 кв.м и собственным участком 300 кв.м. Гостиная-кухня, 3 спальни, 2 ванные комнаты, 2 террасы, парковка. Цена - ПРОДАНО — C - средняя двухэтажная вилла на 1 семью. Каждая вилла площадью 155 кв.м и собственным участком 400-500 кв.м. Гостиная-кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты, 2 террасы, парковка. Открытая двухуровневая потолочная галерея между этажами (в гостиной и кухонной зоне) со стеклянной перегородкой. Цена - от 554 400 € — D — большая трехэтажная вилла на 1 семью. Аналогичен вилле C с дополнительным цокольным этажом. Каждая вилла площадью 220 кв.м и собственным участком от 1000 до 1200 кв.м. Первый этаж индивидуальной планировки для каждого клиента, гостиная-кухня, 3 и более спален, 3 ванные комнаты, 2 террасы, парковка. Цена - от 787 500 € Любое из зданий С1-С22 по генплану может быть изменено на тип вилл CL и D Первые дома (А1, А2, В1, В2, С1, С2, С3, С4, С5) будут готовы весной 2023 года: 1-я очередь строительства будет завершена весной 2023 года 2-я фаза будет завершена весной 2024 года 3-й - заключительный этап будет завершен весной 2025 г. Покупка дома на первой стадии строительства – отличная возможность получить лучшую цену! По мере продвижения проекта мы будем повышать цены. Бронь — 10% от цены. Преимущества: Современная железобетонная конструкция, Экологическая безопасность и качественные материалы, Теплые энергоэффективные дома, Противоударные панорамные окна, Свободная планировка, Все дома имеют панорамный вид на море. В цену включено: Внутренняя отделка: паркет/керамическая плитка, стены и потолки покрашены в белый цвет, Полная наружная отделка: фасад, кровля, водостоки, Все инженерные системы: электрика, канализация, вода, бойлеры в санузлах, кондиционеры в гостиной и хозяйской спальне, теплый пол в санузлах и на кухне, Санузлы: плитка, санфаянс, Терраса перед домом, парковка, дорожка к входу в дом, Участок: чистый, готовый к посадке. Услуги за дополнительную плату: Ландшафтный дизайн, Бетонирование дополнительных дорожек, Бассейн.