Коттедж 8 спален 382 м² Катерини, Греция

Греция, Катерини
$413,248
$1,082/м²
;
In CRM: 34732
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Адрес
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    382 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    382 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    502 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 382 кв.м на Олимпийской Ривьере. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.