Коттедж 7 спален 519 м² Peristasi, Греция

Peristasi, Греция, Катерини
$507,705
$978/м²
;
In CRM: 45292
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Адрес
    Leonida Iasonide, 1 Pieria Strom

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    519 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    519 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 900 м²

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 519 кв.м на Олимпийской Ривьере. Цокольный этаж состоит из 2 кладовых. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одной кладовой. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. Коттедж владеет автоматической системой полива газона, установленны 5 кондиционеров, имеется система видеонаблюдения.