Вилла 6 спален 175 м² Municipality of Spata Artemida, Греция

Греция, Municipality of Spata Artemida, Artemida Municipal Unit
$520,571
$2,975/м²
;
In CRM: 166112
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    175 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    210 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 175 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты.
Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты.
Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной душевой комнаты.

Из окон открывается великолепный вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится сад.