Квартира 2 спальни 71 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$221,419
$3,119/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

• Метро
    Katehaki (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,119/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Описание

For Sale -- Residential Apartment  -- Athens Center: Athens - Goudi 71 Sq.m., 2 Bedrooms, 1 Bathrooms, 1 Kitchen, 2nd Floor, Building Year: 1971 Double Glazed Windows, Window Screens, Balcony Cover, Metro, On Corner, AirConditioning, Renovated, Near to: Ησυχο περιβάλλον,Αγορά,Συγκοινωνίες,Σχολεία,Πάρκο, Price: 190.000€ ΕΡΑΣΜΟΣ Κτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?