Квартира 3 комнаты 78 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$132,855
$1,700/м²
;
Дата обновления: 28.09.2024

• Адрес
    улица Перия, 26

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,700/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку