Квартира 3 комнаты 155 м² Камарес, Кипр

Камарес, Кипр, Koinoteta Talas
$761,613
$4,914/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $4,914/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    155 м²

Описание

В престижном районе Камарес в деревне Тала вас ждет дом, который дарит панорамные виды на море и редкое ощущение уединённости. При этом всё необходимое - магазины, сервисы, инфраструктура - находится в комфортной близости. В доме три просторные спальни и две современные ванные комнаты. Планировка продумана так, чтобы обеспечить комфорт в повседневной жизни и лёгкую атмосферу отдыха. Внутренние пространства, наполненные солнечным светом, гармонично перетекают во внешние зоны отдыха, формируя цельное и гармоничное жилое пространство. Дом расположен на большом участке, что дает возможность полноценно использовать уникальный микроклимат этого района. Частный бассейн становится удобным местом для отдыха, а террасы позволяют наслаждаться потрясающими видами. Отдельный титул собственности уже оформлен, что обеспечивает прозрачность и уверенность в процессе сделки. Благодаря продуманной организации пространства, тихому окружению и прекрасным видам дом станет уверенным выбором для тех, кто ищет спокойное и приватное место в пригороде Пафоса.