Вилла 4 спальни 226 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$1,87 млн
$8,253/м²
;
In CRM: 224683
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    226 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    615 м²

Описание

Продается современная отдельно стоящая вилла, предоставляющая уникальную возможность стать владельцем нового дома в престижном районе Героскипу. В настоящее время вилла находится на стадии строительства и предлагает просторную внутреннюю площадь 225,7 квадратных метров. Планировка в два этажа обеспечивает комфорт и функциональность. В доме четыре просторные спальни и три современные ванные комнаты, что идеально подходит как для семей, так и для тех, кто ищет большое жилое пространство.

Вилла располагается на большом участке в закрытом охраняемом комплексе. В доме полностью установлено напольное отопление, есть собственный плавательный бассейн и доступ к полностью оборудованному спортзалу. Жители могут наслаждаться видом на море, что делает домашний отдых особенно приятным.

Героскипу славится своей спокойной атмосферой и дружелюбным сообществом. Район сочетает в себе местный колорит и современные удобства, а также обеспечивает легкий доступ к магазинам, ресторанам и школам. Кроме того, Героскипу широко известен своим соседством с гольф-полем и красивой береговой линией, что прекрасно подходит для отдыха и активного досуга.