Квартира 2 спальни 86 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$382,578
$4,449/м²
;
In CRM: 223615
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $4,449/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается: Современная квартира по проекту, предлагающая комфортное проживание в самом центре города Пафос. Жилая площадь составляет 86 квадратных метров. Эта квартира на верхнем этаже включает две просторные спальни, каждая с доступом к двум продуманным санузлам. Квартира предлагается без мебели, что позволяет вам создать интерьер по своему вкусу. До квартиры удобно добраться на лифте.

Квартира находится в охраняемом комплексе с закрытой территорией, что обеспечивает приватность и спокойствие. Жильцы оценят высший класс энергоэффективности с рейтингом А, что снижает коммунальные расходы и способствует экологичному образу жизни. Удачное расположение рядом с автомагистралью обеспечивает легкий доступ к транспорту. Вся городская инфраструктура, включая магазины, кафе, школы и медицинские учреждения, находится в пешей доступности.

Город Пафос известен своим сочетанием исторического колорита и современных удобств. Здесь вы найдете оживленные рынки, красивые парки, традиционные рестораны и атмосферу дружного сообщества на фоне спокойных морских видов и знаменитых исторических достопримечательностей.

Эта превосходная квартира предлагается агентством Purple International Real Estate — свяжитесь с нами сегодня, чтобы обеспечить себе или своим близким дом или выгодную инвестицию в одном из самых привлекательных районов города.