Квартира 62 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$527,096
$8,502/м²
;
In CRM: 59567
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.09.2025

Цена за м²
    $8,502/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Описание

Новый проект расположен в центральном месте в самом сердце туристического района Лимассола, наполненного динамичностью, невероятными покупками и бесконечным множеством высококлассных ресторанов. Проект состоит из 2 блоков и 48 квартир. Окруженный бесконечным панорамным видом на море, этот потрясающий город и знаковый район является примером курортной жизни в лучшем виде. Каждая квартира и пентхаус обеспечивают интеллектуальный, эффективный и функциональный дизайн благодаря творчеству и целеустремленности. Ключевые особенности 250 метров до песчаного пляжа Высокие потолки 3,15 метра Нагретые водой полы Кондиционер VRV Открытый бассейн, тренажерный зал и комната для йоги Паровая комната и сауна Класс энергоэффективности: A Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 45 кв.м. Крытая веранда 17 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата завершения: январь 2027

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona