Квартира 3 спальни 140 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$700,349
$5,002/м²
;
In CRM: 58518
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.06.2025

Цена за м²
    $5,002/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²

Описание

Новая разработка, расположенная в Агиос Тихонас, Лимассол. В 5 минутах от отеля St Raphael Marina и в 15 минутах от центра города. Ключевые особенности Напольное отопление Положения, касающиеся охлаждения/кондиционирования воздуха Солнечные панели с горячей водой Широкие панорамные окна Готовые решения Smart Home Детская игровая площадка Коммунальный бассейн с освещением с зоной отдыха рядом с бассейном Район BBQ Доступность Квартира GROUND floor Внутренняя площадь 110 кв.м. Крытая веранда 30 кв.м. Необнаруженная веранда 8 кв.м. Частный сад 91 кв.м. Квартира GROUND floor Внутренняя площадь 110 кв.м. Крытая веранда 30 кв.м. Необнаруженная веранда 5 кв.м. Частный сад 100 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус проекта: в рамках исследования Дата завершения: Q3 2027

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona