Пентхаус 2 комнаты 98 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$530,042
$5,436/м²
;
Дата обновления: 20.06.2025

Цена за м²
    $5,436/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

D202 – 2 спальни | 2 ванные комнаты | 78 м² внутренняя + 19.5 м² крытая веранда | Общая крытая площадь: 97.5 м²
Этаж: 2 | Крытая парковка и кладовая включены
Цена: €460,000 + НДС | Сдача: через 18 месяцев

Апартаменты D202 — это элегантная и светлая 2-спальная квартира, расположенная на втором этаже блока D комплекса Panorama Apartments, в районе Героскипу, Пафос. Квартира прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для инвестиций под аренду.