Квартира 2 спальни 99 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$454,479
$4,591/м²
;
In CRM: 56712
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,591/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Описание

Красивая 2-комнатная квартира, расположенная в Гермасогее, предлагает комфортный и удобный образ жизни в ухоженном закрытом комплексе. Ключевые особенности 2 спальни, 1 ванная комната + 1 гостевой туалет Полностью оборудованная кухня с современной техникой 2 телевизора Кондиционер для круглогодичного комфорта Солнечная и электрическая Нагрев воды Большая терраса (12 кв.м.) Закрытая парковка и складская комната Общее плавание Бассейн Расположение Prime 5 минут ходьбы до моря 1 минута ходьбы до ближайшего магазина Свежий рынок и супермаркет Papas